В Нижнем Новгороде Владимир Путин объявил о своем решении принять участие в выборах Президента

Общество6-12-2017, 20:24 985      0

В Нижнем Новгороде Владимир Путин объявил о своем решении принять участие в выборах Президента

Свое решение Путин высказал в ходе выступления на митинге-концерте, посвященном 85-летию Горьковского автомобильного завода. Вопрос о повторном выдвижении действующему Президенту задал один из работников завода.

А. Баранов: Владимир Владимирович, здравствуйте! Меня зовут Баранов Артём. Большое спасибо вам за тёплые слова, за то, что приехали к нам на праздник поздравить нас с 85-летием. Сегодня на форуме добровольцев вас спросили о том, будете ли вы выдвигать свою кандидатуру на выборы Президента. И Вы ответили, что если вас народ поддержит, то да, будете. Так вот, сегодня в этом зале все без исключения вас поддерживают. Владимир Владимирович, сделайте же нам подарок – огласите своё решение. Ведь мы – за вас, ГАЗ за вас!


В. Путин: Спасибо. Спасибо большое. Действительно, лучшего места и лучшего повода для объявления об этом, наверное, нет. Спасибо вам за поддержку. Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность Президента Российской Федерации. Спасибо вам большое, спасибо за эту реакцию. Спасибо за ваш труд, прежде всего. Спасибо за отношение к вашему делу, предприятию, городу, стране. Уверен, что всё у нас с вами получится. Благодарю вас.




Предвыборная гонка официально стартует до 17 декабря. День голосования назначен на 18 марта 2018 года.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также