Продолжается городская благотворительная акция «Проведи Рождество по-царски»

Общество6-12-2017, 11:54 1 066      1

Продолжается городская благотворительная акция «Проведи Рождество по-царски»

Второй сбор средств в рамках акции "Проведи Рождество по-царски" в пользу семей с детьми-инвалидами и нуждающихся семей с детьми состоится 7, 8 и 9 декабря. Он пройдет в крупных торговых центрах: "Атом", "Плаза" и "Куба" с 17:30 до 20:30. В этом году Рождественская акция посвящена памяти святых Царственных страстотерпцев. Они, даже находясь в ссылке, делали рождественские подарки всем, кто был рядом с ними: не только членам семьи, но и слугам, охранникам.

С 15 декабря по 24 декабря волонтеры будут раскладывать закупленные подарки, готовиться к мастер-классам и домашним поздравлениям. С 25 по 29 декабря пройдут поздравления подопечных семей на дому. 3 и 4 января волонтеры на машинах с прицепом совершат выезды в Дивеевский район для передачи помощи и поздравления многодетных семей.

Как сообщает сайт "Православный Саров", рождественские праздники пройдут на площадке Православного культурно-просветительского центра по адресу: проспект Мира, дом 50. Для подопечных малышей праздник намечен на 12 января, его готовит студия раннего развития «Родничок». Для детей школьного возраста праздник состоится 14 января, его организуют волонтеры при поддержке ПТО «МiР».

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также