Благотворительная акция «Подарим детям Рождество» стартует в Сарове в ноябре

Общество8-11-2018, 15:18 850      1

Благотворительная акция «Подарим детям Рождество» стартует в Сарове в ноябре

Акция «Подарим детям Рождество» направлена на создание радостной атмосферы праздника Рождества Христова для детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью, на поддержку семей с детьми в трудной жизненной ситуации.

Для детей-инвалидов будут организованы домашние поздравления с Дедом Морозом, массовые Рождественские праздники и благотворительные спектакли. Семьям, в которых воспитываются тяжелобольные дети, будет оказана дополнительная помощь в виде средств ухода и иная адресная помощь. Семьи с детьми в трудной жизненной ситуации получат продуктовую поддержку, а все дети – подарки.

Акцию организует Саровское благочиние Нижегородской епархии, волонтерский центр «Радость моя!» при храме Всех Святых, Православное творческое объединение «МiР» при поддержке управления соцзащиты и департамента по делам молодежи и спорта, сообщает "Православный Саров".

Сбор благотворительных пожертвований планируется проводить в торговых центрах «Атом», «Куба» и «Плаза» в периоды с 21 по 23 ноября, с 7 по 10 декабря, с 21 по 23 декабря с 17:00 до 20:30 в рабочие дни и с 12:00 до 18:00 в выходные.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также