Заявки на временный въезд в Саров теперь принимают в Многофункциональном центре

Общество22-09-2017, 15:29 8 336      1

Заявки на временный въезд в Саров теперь принимают в Многофункциональном центре

Режимное-секретное управление администрации Сарова сообщает, что с 25 сентября начинается процедура перевода услуги по оформлению временного въезда в Саров иногородних граждан в Многофункциональный центр. Необходимое обучение сотрудников МФЦ уже проведено. Причина перевода – лучшая адаптированность МФЦ под постоянный поток граждан, а также большее число специалистов.

На период привыкания горожан к новому порядку, специалисты администрации продолжат принимать документы по прежнему графику, попутно ведя разъяснительную работу. Также режимно-секретное управление напоминает, что заявитель обязан иметь при себе паспорт или документ его заменяющий.

МФЦ принимает заявления и документы, выдает результаты, предоставляет информацию о принятом решении по заявлениям с 10:00 до 20:00 ежедневно кроме воскресных и праздничных дней. Администрация Сарова предоставляет информацию о принятом решении по заявлению по будням с 8:30 до 17:30 (в пятницу до 16:30). Прием заявлений и документов, выдача результата - в понедельник с 10:00 до 12:30.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также