Саровскую молодежь вовлекут в активную политическую жизнь

Общество14-08-2017, 13:29 1 201      2

Саровскую молодежь вовлекут в активную политическую жизнь

Территориальная избирательная комиссия Сарова сообщает о начале приема заявок в городскую молодежную избирательную комиссию. Членами объединения могут стать люди от 18 до 30 лет включительно, постоянно проживающие в Сарове. Предлагать кандидатов могут общественные объединения, зарегистрированные на территории Нижегородской области, учебные заведения, а также предприятия, где численность молодежи превышает 100 человек.

Перед молодёжной комиссией ставят следующие задачи: вовлечение сверстников в активную политическую жизнь, информационно-разъяснительная работа по вопросам избирательного права, участие в мероприятиях, направленных на повышение правовой и политической культуры молодых и будущих избирателей. Члены комиссии будут оказывать помощь в организации взаимодействия с органами местного самоуправления и избирательными комиссиями.

Прием документов пройдёт с 21 по 30 августа в в кабинетах № 304 и 323 здания городской администрации. Более подробную информацию можно получить по телефонам: 9-77-57 и 3-40-96.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также