Народные избранники завоевали два кубка за один день

Общество13-06-2017, 10:33 1 095      1

Народные избранники завоевали два кубка за один день

9 июня депутаты саровской городской думы вернулись с двумя кубками из Бора. Народные избранники участвовали в очередном этапе десятой Спартакиады законодательных (представительных) органов государственной власти Нижегородской области.  

Как сообщает сайт городской думы, в легкоатлетической эстафете четыре по сто метров принимали участие депутаты Евгений Данченко, Андрей Клищ, Антон Ульянов и Дмитрий Щипалкин. Они заняли третье место.

По результатам трёх футбольных матчей команда из Сарова тоже оказалась на третьем месте. С игроками из Бора, Богородского района и Нижнего Новгорода состязались депутаты Евгений Данченко, Андрей Клищ, Алексей Ковтун, Антон Ульянов, Дмитрий Щипалкин и четыре помощника депутатов.

В арсенале наград, полученных городской думой Сарова в спартакиаде, три кубка за первые места: в шахматах, в эстафете на коньках, в настольном теннисе. Спартакиада посвящена внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и в этом году проходит под девизом «Будь спортивным — будь успешным!». Соревнования проходят среди 52-х муниципальных образований Нижегородской области с 3 марта в течение полугода по 16-ти видам спорта. Участники также соберутся на туристический слёт и сдадут нормы ГТО.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также