Депутаты выбрали заместителей председателя думы Сарова

Общество26-11-2020, 18:18 511      0

Депутаты выбрали заместителей председателя думы Сарова

26 ноября состоялась очередная сессия городской думы, на которой депутаты рассмотрели кандидатуры зампредов. 
 
Председатель Антон Ульянов высказал предложение о необходимости трех заместителей. Один из них будет работать на неосвобожденной основе, два - на освобожденной. 
 
Народные избранники проголосовали за кандидатуры двоих заместителей. Андрей Немчинов приступит к обязанностям зампреда на освобожденной основе с 1 декабря. 
 
Депутат Евгений Михеев выбран на должность заместителя председателя на неосвобожденной основе и будет выполнять полномочия на общественных началах, постоянно работая во ВНИИЭФ. 
 
На сессии рассмотрели также проект решения о внесении изменений в положение о статусе депутата городской думы. Руководитель юридического управления администрации Сарова Дмитрий Аношин пояснил, что изменения продиктованы требованиями регионального законодательства, которое предусматривает гарантии при осуществлении полномочий главы города. Депутаты проголосовали за проект решения. 
 
Заместитель председателя комитета по управлению муниципальным имуществом Мария Степашкина предложила дополнить схему нестационарных торговых объектов новыми точками.
Депутаты проголосовали за проект. Он предусматривает размещение автофургонов для розничной продажи продовольственных товаров на улицах Железнодорожной, Московской и на площади Ленина, а также установку батута на улице Курчатова.  
 
Источник: пресс-служба гордумы Сарова

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также