Депутаты Петр Смирнов и Василий Ласточкин получили благодарственные письма

Общество29-04-2022, 12:14 458      1

Депутаты Петр Смирнов и Василий Ласточкин получили благодарственные письма

28 апреля состоялось заседание городской думы Сарова. Председатель Антон Ульянов вручил благодарственные письма за активное участие в деятельности рабочих органов думы и в связи с Днем местного самоуправления депутатам Петру Смирнову и Василию Ласточкину.

 

Также народные избранники приняли решения о различных званиях. Единогласно прошло голосование за присвоение Евгению Яковлеву, советнику при дирекции - заместителю главного конструктора РФЯЦ-ВНИИЭФ, звания почётного гражданина Сарова. Ранее вопрос обсуждали на профильном комитете: https://sarov24.ru/obschestvo/14947-sarovskie-deputaty-obsudili-komu-prisvoit-pochetnye-zvanija.html

 

Решено наградить почетной грамотой Сарова Анатолия Зубилина, Лидию Михалеву и Ивана Ситникова за проделанную работу по воспитанию подрастающего поколения, личный вклад в развитие детского движения в городе и в связи со 100-летием Дня пионерии.

 

За личные заслуги и высокие результаты в развитии ветеранского движения и общественной деятельности, значительный вклад в общественную жизнь города, многолетнюю активную работу по патриотическому воспитанию молодежи почётное звание «Заслуженный ветеран города Сарова» присвоят Валерию Андреещеву, Виктору Бодневу, Марине Комаровой, Наталии Птицыной и Жанне Шинкаревой.

 

Источник: пресс-служба городской думы

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также