День социального работника

Общество10-06-2021, 11:00 641      0

День социального работника

8 июня в Сарове прошли торжественные мероприятия, в рамках которых социальным работникам вручили благодарности различного уровня за достижения и профессиональные успехи.

Глава города Алексей Сафонов, его заместитель Илья Волков и председатель Городской Думы Антон Ульянов поздравили с профессиональным праздником работников управлений пенсионного фонда и социальной защиты населения, Центра социальной помощи гражданам пожилого возраста и инвалидам, Центра занятости населения, "Теплого дома".

В своем поздравлении Алексей Сафонов отметил, что ни одна из профессий не требует столько душевных сил, самоотдачи, милосердия и энергии:

"Выполнение вашей работы невозможно без доброты, такта и сопереживания. Вы поддерживаете и дарите надежду всем, кто нуждается не только в помощи государства, но и в простом человеческом общении и внимании".

В профессиональный праздник почетными грамотами администрации города наградили 17 сотрудников учреждений, 16 получили благодарственные письма Городской Думы. Еще двоим социальным работникам вручили благодарственные письма Министерства социальной политики региона и Уполномоченного по правам ребенка Нижегородской области.

Источник: пресс-служба городской администрации

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также