Саровчане могут выдвинуть идею для развития страны

Общество15-04-2022, 16:19 258      0

Саровчане могут выдвинуть идею для развития страны

Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд Росконгресс объявили конкурс на участие в проектном форуме «Сильные идеи для нового времени».

 

Цель форума – выбрать и реализовать 100 сильных идей, которые внесут значимые вклад в развитие страны и достижение национальных целей до 2030 года.

 

Участники форума смогут проработать идею и получить обратную связь от экспертного сообщества, пройти обучающую программу и подготовить проекты на базе своих идей, найти сторонников и единомышленников, сформировать команду проекта.

 

В этом году принимаются идеи по направлениям «Национальная социальная инициатива», «Национальная технологическая инициатива», «Национальная кадровая инициатива», «Национальная экологическая инициатива», «Предпринимательство», «Развитие регионов», «Открытый разговор».

 

Финальной точкой станет очная двухдневная встреча, которая пройдет летом. На ней участники презентуют сотню лучших идей и проектов, а в рамках пленарного заседания смогут продемонстрировать десять из них руководству страны.

 

Подать идею в рамках регионального этапа форума «Сильные идеи для нового времени» можно на крауд-платформе idea.asi.ru до 22 апреля. 

 

Источник: пресс-служба городской администрации

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также