Сайт областного кадрового агентства «ОКА» начал работу

Общество5-04-2022, 16:40 312      0

Сайт областного кадрового агентства «ОКА» начал работу

В Нижегородской области начала работу электронная площадка Областного кадрового агентства «ОКА» - центра управления трудовыми ресурсами региона: okakreml.ru

 

На сайте открыта регистрация для работодателей. Присоединившись к проекту, они смогут получить доступ к базе квалифицированных специалистов.

 

Также здесь могут зарегистрироваться соискатели. Их резюме попадут в базу специалистов, которых нижегородские предприятия и организации будут рассматривать для трудоустройства.

 

- В Нижегородской области нехватка квалифицированных специалистов ощущается на многих предприятиях в настоящее время. С помощью агентства «ОКА» мы не только готовы перераспределять квалифицированных нижегородцев на новые места работы, но и привлекать талантливых соискателей из других регионов, - отметил заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Бетин.

 

Все вопросы, связанные с работой агентства, можно задать по телефонам горячей линии: 8 (987) 087-00-87; 8 (987) 555-00-52 или по адресу: info@okakupnokreml.ru.

 

Областное кадровое агентство создано по инициативе губернатора Глеба Никитина на базе Корпоративного университета Правительства региона (КУПНО). Среди целей агентства - мониторинг ситуации на рынке труда, оперативный обмен информацией между государством и работодателями, а также быстрое перераспределение квалифицированных кадров внутри региона.

 

Источник: пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также