Росреестр проведет бесплатные консультации в МФЦ

Общество24-03-2021, 11:54 348      0

Росреестр проведет бесплатные консультации в МФЦ

25 марта, с 10:00 до 12:00, жители региона и представители бизнеса смогут получить бесплатные консультации специалистов Управления Росреестра по Нижегородской области. Приемы пройдут в многофункциональных центрах.
 
МФЦ в Сарове работает по адресу: улица Зернова, д. 62А.
 
Саровчане смогут задать вопросы по поводу документов, необходимых для постановки на кадастровый учет, для регистрации прав на объекты недвижимости нежилого и жилого назначения, земельные участки и др.
 
Юридические смогут получить следующие услуги: государственная регистрация прав и кадастровый учет недвижимости, получение сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), получение сведений из фонда данных государственной кадастровой оценки, получение пространственных данных и материалов федерального фонда пространственных данных. 
 
Напомним, многофункциональные центры Нижегородской области с 1 марта увеличили время работы. Теперь они ведут прием документов от заявителей шесть дней в неделю с 8:00, при этом минимум один день в неделю многофункциональные центры открыты для заявителей до 20:00: https://sarov24.ru/obschestvo/12857-mnogofunkcionalnye-centry-pereshli-na-novyj-rezhim-raboty.html
 
Источник: пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также