Александра Панькина стала победительницей конкурсе «Слава Созидателям!»

Общество2-09-2021, 11:12 450      0

Александра Панькина стала победительницей конкурсе «Слава Созидателям!»

Подведены итоги федерального этапа конкурса творческих работ «Слава Созидателям!». Всего от учащихся 1-11 классов поступило 943 работы: 355 видеороликов в номинации «Передай привет в будущее» и 588 аудиоматериалов в номинации «Запиши подкаст о Созидателе».
 
Генеральный директор Информационного альянса «АТОМНЫЕ ГОРОДА» Марина Фролова отметила, что выбрать победителей было нелегко:
 
- Почти все присланные работы отличались оригинальностью и качеством исполнения, а также интересным содержанием. В общей сложности мы отобрали 30 призеров, из которых 10 стали победителями.
 
В списке из 30 лучших по одному представителю из 9 городов: Десногорск, Зеленогорск, Краснокаменск, Курчатов, Нововоронеж, Полярные Зори, Саров, Снежинск, Сосновый Бор. Дважды отмечены Балаково, Волгодонск, Глазов, Железногорск, Трехгорный, Удомля. По три победителя или призера – из Заречного Пензенской области, Лесного и Новоуральска.
 
Саровский победитель - Александра Панькина из школы № 10. Она рассказала о ветеране системы образования Сарова Галине Петровне Демчишиной, и ее работа очень отличалась по содержанию и уровню исполнения.
 
Источник: Дворец детского творчества

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также