Всероссийская ассоциация местного самоуправления провела первый съезд

Общество3-12-2019, 10:24 430      0

Всероссийская ассоциация местного самоуправления провела первый съезд

Глава администрации Сарова Алексей Голубев принял участие в первом съезде Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления, который прошел в Москве. В новый орган, учрежденный крупнейшими некоммерческими объединениями в сфере местного самоуправления, вошли в том числе представители Ассоциации ЗАТО атомной промышленности, Международной ассамблеи столиц и крупных городов, Ассоциации развития исторических поселений.

В рамках съезда обсуждали технологии повышения коммуникации между федеральными и муниципальными властями, а также обменивались методами повышения эффективности городского управления и программ по реализации национальных проектов.

- Для того, чтобы Саров эффективно развивался и не отставал от времени очень важно постоянно обмениваться опытом с нашими коллегами и перенимать их передовые наработки, - подчеркнул Алексей Голубев. - В этом отношении я возлагаю на новую ассоциацию очень серьезные надежды. Новая организация ставит задачей объединить все 22 тысячи российских муниципалитетов и в таком представительном коллективе я рассчитываю найти много новых идей из самых разных сфер жизни и применить лучшие из них на наш город.

Источник: пресс-служба администрации Сарова

Обсуждения

Добавить комментарий

  1. Написал: мотовилов — группа: Гости   Добавлен: 3 декабря 2019 13:15
    На сайте с: --   |   Публикаций: 0   |   Комментариев: 0
    каких только нет

Читайте также