Саровские вожатые выявили лучших

Общество14-11-2019, 10:12 513      1

Саровские вожатые выявили лучших

В Сарове проходит муниципальный этап конкурса «Новое поколение XXI века». Первыми о своей работе членам жюри рассказали руководители детских общественных объединений. 13 ноября в департаменте образования выступили 5 вожатых.

Каждая из конкурсанток подготовила презентацию с инфографикой, раскрывающей программу обучения актива детской общественной организации. Защита проходила в формате дебатов, в которых принимали участие и члены жюри, и группа поддержки. Оценивали выступления заместитель директора департамента образования Елена Туровская, главный специалист департамента Светлана Крылова и заместитель директора школы № 11 Светлана Шошина.

Члены жюри отметили, что у всех участников конкурса были интересные моменты как в оформлении материала, так и в подаче информации.
В номинации 18-25 лет победителем стала Екатерина Шнягина из школы № 5, призеры – Алена Галкина из школы № 11 и Анна Кручинина из школы № 12.

В номинации 26-30 лет первое место решено не присуждать, а призерами стали Анастасия Великая из школы № 16 и Анастасия Кормилицына из школы-интерната № 1.

Церемония награждения пройдет 19 декабря, во время муниципального этапа конкурса «Бумеранг».












Источник: Дворец детского творчества

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также