ВНИИЭФ принял участие в дне информирования ГК "Росатом"

Наука28-09-2017, 14:31 1 220      1

ВНИИЭФ принял участие в дне информирования ГК "Росатом"

26 сентября в ГК «Росатом» прошел второй в этом году день информирования. Телемост связал Москву с 30 городами и 96 отраслевыми предприятиями. Трансляция выступления генерального директора Госкорпорации Алексея Лихачева во ВНИИЭФ проходила на двух площадках. В Доме ученых собрались руководители ядерного центра, представители трудовых коллективов, СМУиС и профсоюзной организации. В департаменте коммуникаций и международных связей – лидеры общественного мнения. Впервые в программу мероприятия включили торжественное награждение государственными наградами заслуженных работников отрасли. Орден Почета из рук генерального директора Росатома Алексея Лихачева получил сотрудник ИТМФ Вячеслав Калашников.

Как сообщает сайт ВНИИЭФ, вопросы от сотрудников атомной отрасли принимали не только в прямом эфире, но и с помощью смс-сообщений. Заранее поступившие вопросы выводились на экран бегущей строкой. Руководитель Росатома ответил лишь на малую часть из них. Ответы на остальные поступят в установленном порядке позже.

В завершение мероприятия Алексей Лихачев поздравил всех с Днём работника атомной промышленности: "Хочу поздравить всех с наступающим профессиональным праздником. Желаю вам, в первую очередь, здоровья, счастья, благополучия, добра, любви вашим семьям и тепла вашим домам. Еще хочу пожелать реализации старого минсредмашевского принципа: «На работу – с радостью, с работы – с гордостью, а дома – со счастьем. С наступающим праздником, друзья!»

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также