Молодые сотрудники ВНИИЭФ стали призерами Школы-конференции молодых атомщиков Сибири

Наука19-11-2020, 14:48 457      0

Молодые сотрудники ВНИИЭФ стали призерами Школы-конференции молодых атомщиков Сибири

Молодые сотрудники ВНИИЭФ стали призерами Школы-конференции молодых атомщиков Сибири
 
Третье место в секции «Автоматизация и информатизация технологий и объектов атомной отрасли» присуждено коллективу авторов из ИТМФ Виктору Глазунову, Александре Ларионовой и Анне Меньшиковой.
 
 
Сотрудники РФЯЦ-ВНИИЭФ стали участниками X Школы-конференции молодых атомщиков Сибири. Это ежегодное событие, которое проходит при поддержке Росатома.
 
В этом году научные мероприятия впервые были организованы на онлайн-площадке. В результате география выступающих на сибирской конференции охватила регионы от Москвы до Чукотки и от Северодвинска до Алматы, объединив более 400 участников. Н
 
Экспертное жюри работало по тематикам девяти секций. Авторы трех лучших работ, представленных для публичного обсуждения на каждой секции, получили ценные призы.
 
В секции «Автоматизация и информатизация технологий и объектов атомной отрасли» третье место было присуждено коллективу авторов из ИТМФ саровского ядерного центра Виктору Глазунову, Александре Ларионовой и Анне Меньшиковой за конкурсную работу «Модуль ЛОГОС-ТЕПЛО. Расчет теплообмена излучением в симметричных областях».
 
Источник: пресс-служба РФЯЦ-ВНИИЭФ

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также