Специалисты ядерного центра выиграли региональный чемпионат по менеджменту

Наука9-11-2020, 17:20 653      0

Специалисты ядерного центра выиграли региональный чемпионат по менеджменту

Команда «ПроВНИИЭФ» стала победителем регионального этапа чемпионата Global Management Challenge «Кубок Волги» и представит Нижегородскую область в финале национального чемпионата в 2021 году. 
 
Соревнования в режиме онлайн прошли 3 ноября в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка частной предпринимательской инициативы». 
 
В состав команды вошли ведущий экономист Инна Артемова, ведущий экономист Станислав Курчев, начальник отдела Елизавета Курчева, заместитель начальника финансового управления Наталья Подорожная, главный специалист Дмитрий Суслов.
 
В третьем сезоне «Кубка Волги» приняли участие более 120 представителей крупного, среднего, малого бизнеса, вузов региона, а также государственные и муниципальные служащие. В финале соревновались 8 команд. 
 
Команда РФЯЦ-ВНИИЭФ ежегодно входит в число лидеров: в 2018 году стала победителем, в 2019 года - серебряным призером. В 2018 году в финале национального чемпионата в Екатеринбурге вошли в двадцатку лучших команд России. 
 
Global Management Challenge - крупнейший в мире чемпионат по стратегии и управлению бизнесом, основанный в 1980 году в Португалии и за 40 лет истории охвативший более 30 стран мира. В России чемпионат проводится с 2006 года, организатор - РАНХиГС при поддержке Агентства стратегических инициатив. 
 
Источник: пресс-служба РФЯЦ-ВНИИЭФ

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также