«Модный базар» впервые пройдет в Сарове 7 июня

Культура28-05-2019, 12:36 795      0

«Модный базар» впервые пройдет в Сарове 7 июня

В пятницу, 7 июня, в Центре поддержки предпринимательства состоится первая фэшн-встреча «Модный базар». В 18:00 начнется погружение в мир моды и красоты.

Откроет базар вебинар с историком моды Андреем Радвогиным (Москва): «Восьмидесятые, японский стиль, спорт-шик, деконструкция, бунт, кэмп». Эксперт расскажет не только о современных тенденциях в одежде, но и о том, почему именно они вышли на первый план в наши дни.

Еще один пункт программы - презентация проекта «Дресс-кроссинг». Это актуальный элемент ответственного потребления. Любители часто обновлять гардероб давно поняли, что на одежду и аксессуары не обязательно тратить деньги – ими можно меняться. Конечно при условии, что они новые или в идеальном состоянии. Теперь возможность провести шопинг без кошелька получили и саровчанки.

Участники «Модного базара» смогут также попробовать себя в роли модельера и создать проект будущей дизайнерской коллекции. Желающие получат материалы для moodbord – своей палитры настроения – и под чутким руководством организаторов изготовят ее.

Также в программе советы стилиста «Mango Саров», показ дизайнерских коллекций, фотосессия в одежде от победителей дизайнерских конкурсов и «Стол находок» с уникальными книгами и журналами о моде.

Организаторы базара гарантируют вдохновляющую атмосферу в кругу единомышленниц. «Модный базар» состоится в Центре поддержки предпринимательства по адресу: пр. Октябрьский, 13. Начало 7 июня в 18:00. Стоимость билета – 300 рублей.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также