Работники саровских учреждений культуры отметили профессиональный праздник (ВИДЕО)

Культура21-03-2018, 15:46 930      0

Работники саровских учреждений культуры отметили профессиональный праздник (ВИДЕО)

Глава администрации Сарова Алексей Голубев провел торжественный прием работников учреждений культуры и искусства, приуроченный к их профессиональному празднику. Алексей Викторович поблагодарил за высокое качество проводимых мероприятий и предоставляемых услуг, а также подчеркнул, что культура Сарова пользуется особым вниманием на самом высоком уровне:

- На прошлой неделе у нас в гостях был руководитель госкорпорации «Росатом» Алексей Лихачев. Несмотря на то, что его визит был очень коротким, почти половину своего времени он уделил именно вашему направлению – культуре и образованию.

Также Алексей Голубев вручил благодарственное письмо Правительства Нижегородской области заведующей отделом библиотеки имени Пушкина Светлане Александровой, благодарственное письмо Законодательного собрания региона ее коллеге Татьяне Васляевой, почетную грамоту администрации Сарова преподавателю Детской школы искусств Татьяне Швалевой и более 20 благодарственных писем сотрудникам учреждений культуры, проявивших себя за прошедший год.

Смотрите сюжет ТРК "Канал-16" по этой теме:

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также