«Канал-16» транслирует ролики саровчан к Дню Победы

Культура22-04-2021, 15:35 303      0

«Канал-16» транслирует ролики саровчан к Дню Победы

Подведены итоги конкурса видеороликов «Память о Победе», ставший частью одноименного совместного проекта Союза детских организаций «Сияющие звезды» и городского Союза старшеклассников «СтаТУС». 
 
Школьники, родители и педагоги записали на видео исполнение стихов или прозы о Великой Отечественной войне: произведения советских и российских поэтов, написанные в разные годы, и авторские стихи школьников, а также фрагменты писем, дневников, рассказов. 
 
Из 92 работ, прошедших школьный этап, жюри отобрало 76 роликов. Их можно увидеть в эфире ТРК «Канал-16». https://www.youtube.com/c/%D0%9A%D0%90%D0%9D%D0%90%D0%9B16%D0%A2%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0/videos
 
В мае во Дворце детского творчества пройдет награждение – на него пригласят детей и взрослых:
  • Центр образования: Зотов Даниил, Медведев Алексей, Николаевы Арина и Юлия Владимировна, Николаева Мария, Петрова Варвара, Савельева Вероника, Суринова Владислава.
  • Школа-интернат № 1: Нападовский Роман, Шитухина Алена, педагог Селезнева Наталия Семеновна.
  • Гимназия № 2: Артмина Ксения с мамой, Ванюкова Елена, Гаврилова Анастасия, Котик Диана, Толшмякова Анастасия, Филатова Виктория.
  • Лицей № 3: Белова Алена, Зеленова Валерия, Ленин Григорий, Пухов Макар, Скородумова Вероника, Тимофеева Анфиса.
  • Школа № 5: Бакановы Лидия и София, Панина Анастасия, Рыжачкина Екатерина, Фатин Геннадий.
  • Школа № 7: Гаврилова Анастасия, Краснов Валерий, родители Зинатулина Наталья Владимировна, Шарова Татьяна Владимировн, педагоги Любимцева Татьяна Вячеславовна, Струнникова Ольга Евгеньевна. 
  • Школа № 10: Аверина Валерия, Антонов Никита, Бугров Кирилл, Владарский Александр, Гапчина Алиса, Гроздов Александр, Жидков Дмитрий, Зимин Егор, Карпова Милана, Макушина Екатерина, Малеванная Флора, Мелешенко Глеб, Подсекина Виктория, Ражаева Ирина, Чапаева Карина.
  • Школа № 11: Денисова Злата, Домрачева Кира, Дубинкин Матвей, Ентальцева Амина, Половинкин Андрей, Приказчикова София, Холкина Анастасия, педагог Шилина Светлана Сергеевна.
  • Школа № 13: Юткина Мария, Якуничева Лидия.
  • Школа № 14: Нурапкина Дарина, Смирнов Илья.
  • Лицей № 15: Баннов Владислав, Березина Амалия, Бучков Василий, Леонтьев Леонид, Мунин Ярослав, Новиков Игорь, Пиголкина Полина, Попов Константин, Юртаев Леонид.
  • Школа № 17: Алексеева Ксения, Окишева Мария, Родионова Виктория, Щербак Олеся.
  • Школа № 20: Раков Владислав, Шкретова Арина, родители Селезнева Марина Борисовна, Сурнин Алексей Леонидович, педагог Гусихина Ольга Юрьевна.
Источник: Дворец детского творчества

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также