«Задоринки» завоевали гран-при 3Dance Factory

Культура13-04-2021, 15:52 537      1

«Задоринки» завоевали гран-при 3Dance Factory

С 8 по 11 апреля студия эстрадной и народной хореографии «Задоринки» стала участником интерактивной танцевальной лаборатории новой эпохи 3Dance Factory. 
 
Старшие воспитанницы педагога Анны Козловской во второй раз получили приглашение в Пушкино, где в компании образцовых хореографических коллективов, студий современного танца показали все свои возможности и способности. На гран-при претендовали 10 сильнейших коллективов из разных городов России.
 
– Слоган проекта 3Dance Factory состоит из трех слов: «Обучение. Соревнование. Творение». Этим мы и занимались с утра до ночи: учились, соревновались сами с собой и друг с другом, танцевали, отрабатывали синхронность, добиваясь единства и гармонии в новой постановке, – рассказала Анна Козловская.
 
Саровчанки завоевали главный приз лаборатории, а также выиграли сертификат на 10 тысяч рублей на оплату участия в любом мероприятии проекта «Танцевальный Клондайк» и 50 тысяч рублей на мастер-классы в Сарове. «Задоринки» выбрали Павла Самохвалова, поставившего в 2019 году для них танец «Черный ворон». 




 
Источник: Дворец детского творчества

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также