Семейная ипотека 5 %. Проверено! Работает

Экономика8-07-2019, 07:00 9 977      13

Семейная ипотека 5 %. Проверено! Работает

Программа господдержки семейной ипотеки от банка ВТБ показала первые результаты в Сарове.

Если раньше ставка 5 % на весь срок кредитования казалась чем-то нереальным, то теперь можно с уверенностью сказать, что она доступна и система работает. Программа действительно оказалась востребованной и перспективной.

Первые участники уже на старте программы успели оформить кредиты в банке ВТБ на специальных условиях и уже получили ключи от своих квартир в ЖК «Саровская Ривьера».

Их довольные лица вы можете искать среди коллег и знакомых. А можете и сами воспользоваться льготной ипотекой, если в вашей семье два ребенка или более и один из них малыш, который родился не ранее 2018 года (на сегодня в возрасте до 1 года и 7 месяцев).

В условиях программы предусмотрена фиксированная ставка 5 % на весь срок кредитования, который может составлять от 1 до 30 лет.

Сумма кредита - от 500 тыс. до 6 млн руб. Минимальный размер первоначального взноса – 20 % от стоимости приобретаемой квартиры.

По условиям программы можно купить только новую квартиру от застройщика. Жилье вторичного рынка не участвует в программе семейной ипотеки.

Приобрести квартиру на выгодных условиях можно в ЖК «Саровская Ривьера», 14-этажных домах по Музрукова, 39 (корп. 1 и 2) или выбрать из оставшихся квартир в домах МКР-22.

Все указанные дома построены и введены в эксплуатацию застройщиком «СаровИнвест». Подобрать хороший вариант квартиры из многообразия имеющихся вам помогут специалисты отдела продаж компании.

Напоминаем, офис продаж находится на 5 этаже ТЦ «Атом». Телефон: 6-71-17. График работы: понедельник-пятница, с 9 до 18 часов.

Посмотреть варианты и познакомиться с технологиями и качеством строительства можно практически в любое удобное время по предварительной договоренности. Звоните!

Кстати, в отделе продаж «СаровИнвест» вы можете подать и предварительную заявку на кредит. Специалисты отдела помогут сформировать комплект документов и направят его на согласование в банк ВТБ. А после рассмотрения заявки банком сообщат вам результаты.

За более подробной информацией о банковских продуктах вы можете обратиться в саровское отделение банка ВТБ, которое расположено по адресу: ул. Московская, д. 11. Телефоны специалистов кредитного отдела: +7(920)017-13-82 (Регина), +7(930)815-43-59 (Ольга).

Даже если вы подадите заявку через отдел продаж застройщика, сам кредитный договор будете заключать в отделении ВТБ.

Также стоит отметить, что при выплате ипотечного займа семьи с детьми могут использовать средства материнского капитала.

Для многодетных семей, в которых третий или последующий ребенок родился в 2019 году, дополнительная мера поддержки от государства - компенсация в размере 450 тыс. рублей на гашение ипотечного кредита.

Программа семейной ипотеки запланирована на срок до 2022 года. Так что у многих молодых семей еще есть время воспользоваться ее заманчивыми условиями.

Вероятность строительства новых жилых комплексов и больших объемов ввода жилья в Сарове в ближайшие пару лет крайне низкая.

Чтобы не упустить шанс, уже сейчас стоит присматриваться к вариантам покупки квартиры и задуматься о будущем семьи.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также