Саровские бизнесмены получили награды к Дню предпринимателя (ВИДЕО)

Экономика30-05-2019, 09:00 700      2

Саровские бизнесмены получили награды к Дню предпринимателя (ВИДЕО)

Прием, посвященный Дню предпринимателя, состоялся в Сарове 28 мая. В Доме ученых в торжественной обстановке отметили усилия бизнесменов, которые вносят значительный вклад в развитие города, делают его современным и красивым, а жизнь саровчан – комфортной и интересной.

Главный инженер РФЯЦ-ВНИИЭФ Игорь Мусин вручил благодарственное письмо компании «СаровИнвест», которая является лидером строительного рынка не только в Сарове, но и во всей Нижегородской области: https://sarov24.ru/zhkh/8902-sarovinvest-voshel-v-chislo-liderov-v-rejtinge-zastrojschikov.html

На протяжении многих лет предприятие во главе с Павлом Харитоновым воплощает в жизнь смелые идеи, используя передовые технологии, реализует проекты, которые изо дня в день радуют жителей города, и принимает активное участие в развитии спорта и культуры в Сарове.

Со словами признательности к саровским предпринимателям обратились глава городской администрации Алексей Голубев, заместитель председателя городской думы Сергей Жижин и другие официальные лица. Гости торжественного приема выразили надежду на то, что целеустремленность бизнесменов и впредь будет приносить свои плоды на благо Сарова.

Фоторепортаж смотрите здесь: https://sarov24.ru/foto/9030-torzhestvennyj-priem-v-chest-dnja-rossijskogo-predprinimatelstva.html

Подробнее о приеме в сюжете ТРК "Канал-16":

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также