Алексей Голубев выступил модератором на переговорах ЗАО «Консар» и саровских энергетиков

Экономика26-01-2018, 16:00 1 408      0

Алексей Голубев выступил модератором на переговорах ЗАО «Консар» и саровских энергетиков

Глава администрации Сарова Алексей Голубев провел рабочую встречу с руководителями ЗАО «Консар» Сергеем Гореловым и Николаем Ярошиком. Также в беседе приняли участие руководитель АО «Обеспечение РФЯЦ-ВНИИЭФ» Андрей Румянцев и руководитель АО «СЭСК» Валерий Румянцев. Основным обсуждаемым вопросом стало решение проблемы бесперебойного энергетического обеспечения предприятия.

По итогам встречи был выработан ряд мер, которые позволят в ближайшее время и без существенных финансовых потерь решить проблему бесперебойного энергообеспечения ЗАО «Консар». В свою очередь участники встречи отметили высокую эффективность такого формата переговоров.

«Я благодарен руководству ЗАО «Консар» и руководству «Обеспечение РФЯЦ-ВНИИЭФ» за конструктивный подход к диалогу, - отметил А. Голубев, - очень хорошо, когда обе стороны умеют слышать друг друга. Для меня создание благоприятной атмосферы в бизнес-сообществе является одной из важнейших задач, и я и впредь готов выступать модератором на переговорах подобного рода».


Источник: пресс-служба городской администрации

Обсуждения

Добавить комментарий

  1. Написал: Анатолий — группа: Гости   Добавлен: 27 января 2018 17:35
    На сайте с: --   |   Публикаций: 0   |   Комментариев: 0
    во всех средствах информации новости ни о чём: прошли переговоры, заключили договор, приняли решение, пили чай и т.д. Напишите тему переговоров, кто что просил и для чего это ему надо. и почему жителям Сарова от этих переговоров будет ох какая радость. 

Читайте также