Дорогу на Кременки через КПП-4 откроют к 1 октября

ЖКХ7-06-2018, 14:53 3 107      4

Дорогу на Кременки через КПП-4 откроют к 1 октября

Министр транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области Вадим Власов посетил Саров с рабочим визитом 6 июня. Вместе с заместителем главы администрации Сарова Владимиром Еминцевым, руководителем фракции партии «Единая Россия» в городской думе Станиславом Власовым и директором подрядной организации ООО «ПМК Выксунское» Сергеем Филатовым гость проверил строительство автомобильной дороги от КПП-4 до Кременок.



 
Вадим Власов поручил подрядчику устранить ряд технических замечаний и увеличить численность специалистов, занятых на объекте. Министр указал на недопустимость срыва сроков контракта - ввод дороги в эксплуатацию не позднее 1 октября, а также рекомендовал дорожникам ускориться и завершить строительные работы к 1 сентября.

После этого состоялся осмотр состояния инфраструктуры города. Вадим Александрович высоко оценил качество асфальта и отметил, что дороги в Сарове — одни из лучших в регионе. Новому мосту через реку Сатис и расширенной улицы Академика Харитона министр также дал высокую оценку. Тем не менее, областной чиновник сделал замечание в адрес подрядчика за большой объем гарантийных работ, проведенных в текущем году.

Обсуждения

Добавить комментарий

  1. Написал: Неясыть — группа: Гости   Добавлен: 7 июня 2018 17:30
    На сайте с: --   |   Публикаций: 0   |   Комментариев: 0
    Обещали еще в прошлом году сдать! Вот и верь чинушам после этого!

Читайте также