Саровчан приглашают на общественное обсуждение проекта благоустройства

ЖКХ13-12-2017, 16:38 1 315      2

Саровчан приглашают на общественное обсуждение проекта благоустройства

Управление архитектуры и градостроительства приглашает саровчан на общественное обсуждение дизайн-проекта благоустройства бульвара в микрорайоне № 15, который протянулся от дома № 10 по улице Березовой до дома № 12 по улице Курчатова. Первоначальная версия проекта предполагает установку игровых и спортивных комплексов, формирование безбарьерной среды для людей с ограниченными возможностями, устройству наружного освещения, формирование автостоянки возле дома № 6 по улице Березовой и многое другое.

Окончательный вариант сформируют в январе 2018 года после серии встреч с заинтересованными гражданами, первая из которых состоится в 16:00 19 декабря в кабинете № 322 здания городской администрации. Кроме того, пожелания принимаются по телефону: 9-90-61 или по электронной почте: mgi@adm.sar.ru.

С электронной версией проекта можно ознакомиться в соответствующем разделе официального сайта администрации - «Формирование комфортной городской среды», «Общественные обсуждения». Или по ссылке: vk.cc/7uW1dP








 

Обсуждения

Добавить комментарий

  1. Написал: сров — группа: Гости   Добавлен: 14 декабря 2017 08:32
    На сайте с: --   |   Публикаций: 0   |   Комментариев: 0
    Как там вырубка леса, что б открывался вид на кладбище, приостановлена? 

Читайте также