Проект компании «СаровИнвест» получил высокую оценку участников РИСФ-2017

ЖКХ25-09-2017, 18:25 2 349      3

Проект компании «СаровИнвест» получил высокую оценку участников РИСФ-2017

Делегация компании «СаровИнвест» приняла участие в крупнейшем событии строительной отрасли страны - VI Российском инвестиционно-строительном форуме, где представила проект комплексного освоения территории в районе поймы реки Сатис. РИСФ-2017 состоялся в Москве 20-21 сентября в ВДНХ ЭКСПО, в его работе участвовали более 3000 специалистов из 70 регионов страны.

Интерактивный стенд компании «СаровИнвест» занял первое выставочное место в одном ряду с первым экоградом «Окский берег» и крупнейшим проектом города-спутника «Лесная поляна» в Кемеровской области на 40 тысяч жителей, где площадь возводимого жилья составляет более 1,1 миллиона квадратных метров.

Саровский проект вызвал большой интерес со стороны как гостей форума, так и конкурсной комиссии. Участники РИСФ-2017 выразили желание детально изучить опыт саровчан для реализации подобных проектов в других регионах страны.

Генеральному директору ООО «СаровИнвест» Павлу Харитонову на форуме вручен диплом финалиста главного отраслевого конкурса Минстроя РФ в номинации "Лучший реализованный проект комплексного освоения территории".

В рамках деловой программы форума представители крупнейшего застройщика Сарова провели ряд встреч с представителями центральных органов власти, приняли участие в круглых столах и дискуссиях, на которых формировались предложения по совершенствованию законодательства, направленные на поддержку застройщиков и повышению качества возводимого жилья.

Подробнее об участии Сарова в РИСФ-2017 в ближайших материалах на нашем сайте и в сюжетах ТРК «Канал-16».



 

 

 

 

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также