Саровские коммунальщики отметили профессиональный праздник

ЖКХ18-03-2024, 12:53 134      0

Саровские коммунальщики отметили профессиональный праздник

17 марта работники сферы жилищно-коммунального хозяйства отметили профессиональный праздник.

В преддверии праздника в Саровском драмтеатре прошла торжественная церемония, на которой наградили почетными грамотами администрации и благодарственными письмами городской думы лучших сотрудников сферы ЖКХ.

- Сегодня в этой отрасли в Сарове трудится более 3000 человек, - отметил глава города Алексей Сафонов. - Без вашей работы невозможно представить комфортную жизнь в городе. Вы обеспечиваете работу инженерных систем, заботитесь о благоустройстве территории, и мы вам за это очень благодарны. И я искренне желаю, чтобы вы как можно чаще слышали в свой адрес слова благодарности и признательности от жителей за свой кропотливый повседневный труд!

Председатель городской думы Сарова Антон Ульянов также отметил важность качественной работы этой сферы:

- Вы работаете для того, чтобы в каждом доме было тепло, светло, безопасно, комфортно. Вы прикладываете много усилий, чтобы дворы и улицы становились чище. И мы уже привыкли к благам цивилизации, а ведь за ними стоит ваш ежедневный нелегкий труд. Спасибо вам за преодоление трудностей, за честное отношение к делу!

За вечер на сцену поднялись 33 человека: машинисты, плотники, инженеры, уборщики, кровельщики. Кроме того, в этот день объявили победителей пятнадцатого юбилейного конкурса «Лучшая организация сферы ЖКХ и бытового обслуживания».

Лучшей организацией сферы ЖКХ и бытового обслуживания признан «Лифтремонт», лучшей управляющей организацией - «Уютный город», лучшим товариществом собственников недвижимости - «Айсберг», председатель ТСЖ Ирина Михайлова.

 

Источник: администрация Сарова


У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также