Маршрутные столбы появились на Тропе здоровья

ЖКХ11-05-2023, 10:56 59      0

Маршрутные столбы появились на Тропе здоровья

Городская дума и контрольно-счетная палата присоединились к акции «Марш парков» в Сарове.

Депутаты, сотрудники аппарата гордумы, контрольно-счетной палаты, представители молодежной палаты при гордуме Сарова вышли на субботник на Тропу здоровья. Они установили столбы, на которых обозначен метраж, чтобы саровчане, гуляя, могли понять, сколько километров прошли.

Также участники субботника прибрали вдоль дороги и отметили, что мусора здесь намного меньше, чем в лесу недалеко от улицы Раменской, у роддома, где городская дума убирала прежде.

Тропа здоровья, наряду с Бассейном, включены в голосование в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды». Выбрать для благоустройства один из этих объектов нужно по ссылке: https://fkgs.golosza.ru/

 

Источник: пресс-служба городской думы

Обсуждения

Добавить комментарий

  1. Написал: дегу — группа: Гости   Добавлен: 12 мая 2023 10:40
    На сайте с: --   |   Публикаций: 0   |   Комментариев: 0

    На тропе здоровья есть фонарные столбы, почему нельзя было нанести метраж на фонарные столбы? Зачем плодить столбы? Кажется в думе разучились думать.

Читайте также