Льготная и семейная ипотека стали лидерами по количеству обращений в консультационный центр ДОМ.РФ

ЖКХ11-10-2021, 12:53 329      0

Льготная и семейная ипотека стали лидерами по количеству обращений в консультационный центр ДОМ.РФ

Портал спроси.дом.рф поставил рекорд по количеству уникальных посетителей: 800 тысяч  человек за сентябрь. По словам директора консультационного центра ДОМ.РФ Михаила Ковалева, портал спроси.дом.рф фактически выполняет функцию службы одного окна по большинству вопросов, связанных с жилищной сферой.

Рост посещаемости сайта связывают с увеличением интереса к возможностям по улучшению жилищных условий. «Безусловными драйверами здесь являются «Семейная ипотека» и льготная ипотека, которыми воспользовалось уже почти 800 тысяч россиян», - отметил Михаил Ковалев.

Напомним, госпрограмма льготной семейной ипотеки продлена до конца 2023 года, а лимит средств на выдачу кредитов в ее рамках увеличивается до 1,7 трлн руб. С помощью программы молодые семьи с ребенком, родившимся после 1 января 2018 года, могут купить собственное жилье под 6 % годовых. Льготная ставка будет действовать в течение всего срока займа: https://sarov24.ru/ekonomika/13809-pravitelstvo-prodlilo-gosprogrammu-lgotnoj-semejnoj-ipoteki-do-konca-2023-goda.html

В Сарове ипотечные ставки начинаются от 5 %. Столь привлекательные условия предоставляет банк ВТБ по специальной совместной программе с застройщиком «СаровИнвест». Приобрести на выгодных условиях можно квартиры в четырнадцатиэтажках на Музрукова, 39 (корп. 1 и 2) и в пяти-, девятиэтажных домах в ЖК «Саровская Ривьера». Подробности в офисе продаж: ТЦ «Атом», 5 этаж. Телефон: 5-99-17.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также