Схема движения транспорта изменится в Сарове на время Чемпионата России по лыжероллерам

ЖКХ2-08-2021, 12:23 830      1

Схема движения транспорта изменится в Сарове на время Чемпионата России по лыжероллерам

С 6 по 8 августа в Сарове состоится Чемпионат России по лыжероллерам. Гонки традиционно пройдут, в том числе, по улицам города: https://sarov24.ru/sport/13706-chempionat-rossii-po-lyzherolleram-projdet-v-sarove-s-2-po-8-avgusta-video.html

В связи с этим будет ограничено движение всех транспортных средств на проспекте Музрукова и улице Строителя Захарова.

6 августа, с 9 до 14 часов, будет перекрыта улица Строителя Захарова, от пересечения с проспектом Музрукова, включая круговое движение на улице Академика Сахарова, до пересечения улицы Академика Сахарова с проспектом Октябрьским.

7 августа, с 9 до 14 часов, перекроют движение по проспекту Музрукова, от пересечения с улицей Строителя Захарова до пересечения с проспектом Мира, а также по улице Строителя Захарова, от пересечения с проспектом Музрукова, включая круговое движение на улице Академика Сахарова, и до пересечения улицы Академика Сахарова с проспектом Октябрьским. 

8 августа, с 9 до 14 часов, нельзя будет проехать по проспекту Музрукова, от пересечения с улицей Советской до пересечения с проспектом Мира, а также по улице Строителя Захарова, от пересечения с проспектом Музрукова, включая круговое движение на улице Академика Сахарова, и до пересечения улицы Академика Сахарова с проспектом Октябрьским.

С 6 по 8 августа, с 9 до 14 часов, на улице Давиденко в районе драмтеатра будет организовано двустороннее движение. 
 
Источник: пресс-служба администрации Сарова

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также