Более трети саровчан стали участниками онлайн-голосования по выбору общественных пространств

ЖКХ2-07-2020, 11:09 556      0

Более трети саровчан стали участниками онлайн-голосования по выбору общественных пространств

В Нижегородской области продолжается рейтинговое онлайн-голосование по выбору общественных пространств, которые будут благоустроены в 2021 году в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».
 
Наибольшую активность проявили в Семенове, где с объектами благоустройства определились 49,15 % жителей. 
 
На втором месте по числу проголосовавших - Саров, здесь свое мнение выразили 34,43 % жителей. На выбор жителей представлено три пространства: бульвар в 15-м микрорайоне, детский парк по улице Сосина, зона отдыха на пруду Боровое.
 
Также определиться с территорией для благоустройства можно было 1 июля на избирательных участках, где проходило голосование по поправкам в Конституцию РФ.
 
Напомним, рейтинговое голосование стартовало 23 июня на портале: golosza.ru в 18 городах региона с численностью населения свыше 20 000 человек. Сделать выбор в пользу того или иного объекта можно до 6 июля: https://sarov24.ru/obschestvo/11451-sarovchane-mogut-onlajn-vybrat-territoriju-dlja-blagoustrojstva.html
 
Принять участие в голосовании могут граждане России в возрасте от 14 лет, живущие на территории муниципального образования, в котором оно проводится. Итоги будут опубликованы на сайте golosza.ru 7 июля 2020 года.
 
Источник: пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также