Саровские легкоатлеты пробежали в Тольятти и Арзамасе

Спорт24-04-2019, 10:39 472      0

21 апреля спортсмены федерации легкой атлетики Сарова приняли участие в двух соревнованиях.

В Тольятти состоялся легкоатлетический марафон, приуроченный к 282-летию Ставрополя на Волге. Максим Кистанов занял 3 место в общем зачёте и 1 место в своей возрастной группе с результатом 2 ч. 35 мин. Сергей Курин стал восьмым в общем зачёте и пятым в своей возрастной группе с результатом 2 ч. 49 мин.

В Арзамасе в этот же день прошел 9-й легкоатлетический пробег «Золотые купола», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне.Мужчины и женщины стартовали на дистанции 10 и 5 км. Серебряными призерами в своих возрастных группах стали Олег Тарадов, Андрей Ковалдов и Татьяна Островская. Первое место по скандинавской ходьбе занял Виктор Артемов.