Ветераны саровского футбола разыграли Кубок Ваганова

Спорт29-10-2018, 11:33 853      0

Ветераны саровского футбола разыграли Кубок Ваганова

28 октября на стадионе «Икар» состоялся турнир по футболу 35+, посвященный ветеранам саровского футбола. В двухдневном турнире приняли участие 8 команд, разделенные согласно жребию на две группы. На групповом этапе игры проходили в равной и бескомпромиссной борьбе, по результатам которых места в группах распределились следующим образом:

группа "А"

1. «Динамо УВД»

2. «Динамо в/ч»

3. «Буревестник»

4. «Искра»

группа "Б"

1. «Авангард»

2. «Вымпел»

3. «Арсенал»

4. «Энергия»

В полуфинале «Динамо УВД» переиграл «Вымпел» со счетом 2:1, «Авангард» одержал победу над «Динамо в/ч» 2:1.

В матче за III место «Вымпел» переиграл военных со счетом 3:1.

В финальном матче турнира встретились давние соперники «Динамо УВД» и «Авангард». В упорной борьбе главный трофей турнира со счетом 3:0 выиграли полицейские.

Лучшим игроком турнира признан Владимир Баландин («Динамо в/ч»), лучшим вратарем - Эдуард Баженов («Динамо УВД»), полезным игроком - Андрей Ильин («Энергия»).

 

Источник: Федерация футбола Сарова

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также