В субботу начинается открытое первенство ВНИИЭФ по мини-футболу
Спорт 21-03-2017, 06:31 1 132
Календарь открытого первенства РФЯЦ-ВНИИЭФ по мини-футболу (сезон 2017 года)
№ тура | № игры | Команды | Дата | Время | |
1 тур | 1 | ДИНАМО В/Ч – ПЛАМЯ | суббота | 25.03. | 14:00 |
2 | ДИНАМО УВД – МИКСЕР | суббота | 25.03. | 14:50 | |
3 | ДЮСШ «ИКАР» – АВАНГАРД | суббота | 25.03. | 15:40 | |
4 | ВЫМПЕЛ – ИСКРА | суббота | 25.03. | 16:30 | |
2 тур | 5 | ДЮСШ «ИКАР» – МИКСЕР | воскресенье | 26.03. | 14:00 |
6 | АРСЕНАЛ – АВАНГАРД | воскресенье | 26.03. | 14:50 | |
7 | FOX DREAM TEAM – ДИНАМО В/Ч | воскресенье | 26.03. | 15:40 | |
8 | ВЫМПЕЛ – ПЛАМЯ | воскресенье | 26.03. | 16:30 | |
3 тур | 9 | ИСКРА – ПЛАМЯ | суббота | 01.04. | 14:00 |
10 | АРСЕНАЛ – МИКСЕР | суббота | 01.04. | 14:50 | |
11 | ВЫМПЕЛ – FOX DREAM TEAM | суббота | 01.04. | 15:40 | |
12 | ДЮСШ «ИКАР» – ДИНАМО УВД | суббота | 01.04. | 16:30 | |
4 тур | 13 | АРСЕНАЛ – ДИНАМО УВД | воскресенье | 02.04. | 14:00 |
14 | АВАНГАРД – МИКСЕР | воскресенье | 02.04. | 14:50 | |
15 | FOX DREAM TEAM – ПЛАМЯ | воскресенье | 02.04. | 15:40 | |
16 | ИСКРА – ДИНАМО В/Ч | воскресенье | 02.04. | 16:30 | |
5 тур | 17 | ДЮСШ «ИКАР» – АРСЕНАЛ | суббота | 08.04. | 14:00 |
18 | АВАНГАРД – ДИНАМО УВД | суббота | 08.04. | 14:50 | |
19 | FOX DREAM TEAM – ИСКРА | суббота | 08.04. | 15:40 | |
20 | ВЫМПЕЛ – ДИНАМО В/Ч | суббота | 08.04. | 16:30 |
№ игры | Стадия | Команды | Счет | Дата | Время | |
21 | ⅛ финала | 4А – 5Б | воскресенье | 09.04. | 15:00 | |
22 | ⅛ финала | 4Б – 5А | воскресенье | 09.04. | 16:00 | |
23 | ¼ финала | 2А – 3Б | суббота | 15.04. | 14:00 | |
24 | ¼ финала | 2Б – 3А | суббота | 15.04. | 14:50 | |
25 | ¼ финала | 1А – Победитель 22 | суббота | 15.04. | 15:40 | |
26 | ¼ финала | 1Б – Победитель 21 | суббота | 15.04. | 16:30 | |
27 | ½ финала | Победитель 25 – Победитель 24 | воскресенье | 16.04. | 14:00 | |
28 | ½ финала | Победитель 26 – Победитель 23 | воскресенье | 16.04. | 15:00 | |
29 | Матч за 3-е место | Проигр. 27 – Проигр. 28 | суббота | 22.04. | 15:00 | |
30 | Финал | Победитель 27 – Победитель 28 | суббота | 22.04. | 16:00 |