Сборная России одержала сокрушительную победу над футболистами Саудовской Аравии

Спорт14-06-2018, 20:32 1 094      2

14 июня в "Лужниках" состоялось открытие чемпионата мира по футболу – 2018. Дебютным матчем стало противостояние российской сборной и футболистов Саудовской Аравии. Вопреки неутешительным прогнозам скептиков, России удалось положить в свою копилку первые 3 победных очка. Матч открытия ЧМ-2018 по футболу завершился со счетом 5:0.

Счет в матче на 12-й минуте открыл Юрий Газинский. На 43-й минуте отличился Денис Черышев, который оформил дубль на 91-1 минуте. Автором гола на 71-й минуте стал Артём Дзюба, а на 95-1 минуте мяч в ворота соперников отправил Александр Головин.

Следующий матч наша сборная проведет против футболистов Египта. Игра пройдет 19 июня в Санкт-Петербурге.