Саровчане успешно выступили на чемпионате и первенстве по прыжкам на батуте и двойном мини-трампе

Спорт30-12-2017, 09:24 1 364      0

В Нижнем Новгороде прошел лично-командный чемпионат и первенство Нижегородской области по прыжкам на батуте и двойном мини-трампе. Воспитанники ДЮСШ "Икар" заняли высокие места в личном зачёте, выступая по программе первого разряда:
  • среди юношей 9-10 лет первое место у Ярослава Харитонова, второе место у Евгения Кулькова, третье место у Владислава Емельянова;
  • среди девушек 9-10 лет первое место у Виктории Епишиной;
  • среди юношей 11-12 лет первое место у Александра Вострецова;
  • среди девушек 11-12 лет первое место у Галины Сметаниной, второе место у Ирины Тимониной, третье место у Анжелики Григорьевой.
По программе "кандидат в мастера спорта":
  • среди юношей 13-14 лет второе место у Ярослава Ермакова;
  • среди девушек 13-14 лет второе место у Василины Цветковой.
По программе "мастер спорта" среди юношей 15-16 лет третье место занял Василий Мишин.

В командном зачете среди девушек саровчане заняли первое место (состав команды: В. Цветкова, Г. Сметанина, И. Тимонина, В. Епишина), среди юношей - также первое место (состав команды: Я. Ермаков, Л. Бурычев, Е. Славин, А. Вострецов).

Занимаются спортсмены у тренеров-преподавателей Александра Абакарова и Анатолия Меньшенина.

Источник: группа ДЮСШ "Икар" Вконтакте.