Саровские баскетболисты обыгрывают соперников на областных соревнованиях

Спорт21-11-2017, 09:51 981      0

Саровские баскетболисты обыгрывают соперников на областных соревнованиях

Стартовал чемпионат Нижегородской области по баскетболу среди юниоров. Команда ДЮСШ «Икар» под руководством С. Н. Стрельцовой и Е. А. Кочеткова провела первую игру на выезде с принципиальным соперником - командой «Торпедо» из Павлова. Весь матч прошел в большом напряжении и на высокой скорости - обе команды оказались достаточно сильны. И все же с результатом +5 очков саровские баскетболисты оставили победу за собой. Самым результативным игроком матча стал Валерий Щеголихин, принесший 33 очка.

17 ноября в рамках первенства Нижегородской области по баскетболу ДЮБЛ среди юношей 2002 - 2003 годов рождения команда ДЮСШ «Икар» встретилась с «ШБ Нагорная». Саровчане сразу завладели преимуществом в игре, однако, нижегородцы не хотели уступать. Исход игры решили последние секунды матча. В итоге со счетом 64:62 наши спортсмены одержали победу. Самый результативный игрок матча - Владислав Игонин, заработавший 25 очков. Саровская команда выступает в первенстве без поражений, ранее обыграв Сергач 63:35 и Арзамас 63:48.

18 ноября команда "Атом" провела поединок в рамках чемпионата Нижнего Новгорода. Почти с двукратным преимуществом саровчане обыграли "Аякс" – счет 86:44.


Источник: группа «Баскетбол в Сарове» Вконтакте

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также