Саровчанка Светлана Кулакова проведет бой в Москве против кенийки Джудди Вагути

Спорт28-10-2017, 17:47 1 923      1

Саровчанка Светлана Кулакова проведет бой в Москве против кенийки Джудди Вагути

27 ноября в Москве состоится вечер бокса с участием бойцов промоутерской компании «Мирбокса». В числе участников чемпионка мира IBO в полусреднем весе Светлана Кулакова. Россиянка проведет поединок против кенийки Джудди Вагути. Спортсменки уже встречались на ринге. В 2013 году они сражались за титул чемпионки мира по версии WIBO. Светлана доминировала практически во всех раундах, но на последних секундах едва не упустила верную победу. Джудди рассекла сопернице бровь, кровь залила ей лицо, бой был остановлен на время, но россиянка нашла силы продолжить поединок и в итоге заслуженно победила.

Помимо Светланы Кулаковой в вечере примут участие бывший чемпион мира по боксу Эдуард Трояновский. Он проведет поединок с парагвайцем Карлосом Мануэлем Портильо.

Участниками боев станут также боксер первого тяжелого веса Алексей Папин, победитель реалити-шоу «Бой в большом городе» Георгий Челохсаев, боксер первого тяжелого веса Алексей Егоров, боксер полусреднего веса Сергей Лубкович, боксер полулегкого веса Евгений Смирнов и боксер первого легкого веса Валерий Третьяков.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также