30 июля команда саровских спортсменок-конкуристок успешно выступила на соревнованиях по конному спорту

Спорт1-08-2017, 10:32 1 053      1

30 июля команда саровских спортсменок-конкуристок выступала на соревнованиях по конному спорту в Выксе. По итогам соревнований юные саровчанки завоевали золото и серебро. Кристина Золототрубова выиграла кубок турнира, выполнив норматив третьего взрослого разряда. София Сахарова выполнила норматив второго юношеского разряда и заняла второе место, а для Варвары Захаровой соревнования стали дебютом. Спортсменка заняла шестое место.

Как сообщает группа спортивного клуба Вконтакте, борьба шла за десятые и сотые доли секунды между сорока участниками из пяти конных клубов Нижегородской области.