Саровские легкоатлеты разыграли награды зимнего чемпионата города (ВИДЕО)

Спорт22-03-2023, 14:58 49      0

В манеже спортивного комплекса «Юниор» 17 марта прошёл зимний чемпионат города по легкой атлетике.

Саровчане разыграли награды в возрастных группах.

На дистанции 300 метров среди женщин 18-39 лет первое место завоевала Виктория Большакова, второе - Юлия Шумилова, третье - Виктория Аладьина.

У мужчин 18-39 лет первым был Кирилл Миханошин, вторым - Алексей Кузовков, третьим - Станислав Николаев.

Среди мужчин 40-55 лет лидировал Евгений Халдеев, на вторую ступень пьедестала поднялся Сергей Коляскин.

На дистанции 1000 метров среди женщины 18-39 лет победителем вновь стала Виктория Большакова, второе место заняла Елизавета Зайцева, третье - Юлия Пантурова.
 У легкоатлеток во возрасте 40-55 лет на первом месте Марина Климова, на втором - Юлия Минакова, на третьем - Татьяна Веряскина.

Среди мужчин 18-39 лет на верхней ступени пьедестала Никита Терентьев, на второй - Роман Куликов, на третьей - Юрий Иванков.

У мужчин в возрасте 40-55 лет первое место занял Сергей Коляскин, второе – Юрий Корнишин.