В ДЮСШ «Юниор» прошел пятый Открытый турнир по стритболу памяти В.Б. Дрямова.

Спорт28-07-2022, 14:12 446      1

В игре приняли участие 7 команд - 5 мужских и 2 женских. КФК «Старт» завода ВНИИЭФ представляли: цех 2107, цех 2135, цех 2111, заводоуправление. Гостем турнира стала команда КБ-1. Среди женщин соревновались представительницы завода и сборная ВНИИЭФ.Первое место среди мужчин заняли спортсмены заводоуправления, второе место – цех 2135, третье – цех 2107. У женщин победу одержала сборная ВНИИЭФ, оставив команду завода на втором месте.По итогам турнира судейство определило полезных игроков - Андрей Шаплыгин и Наталья Алексеева.
Этот турнир определенно запомнится не только красивой игрой, но и поддержкой болельщиков. Сильнее всех переживали за спортсменов их дети. Почетным гостем турнира стал сын именитого баскетболиста – Виталий Дрямов. От себя лично он вручил спортсменам ценные подарки, а в своем выступлении поблагодарил администратора отдела физкультуры и спорта ВНИИЭФ Людмилу Давиденко и всех организаторов за то, что имя Владимира Дрямова помнят и чтят. Виталий вспомнил детские годы, когда отец брал его на все соревнования. Уже тогда КФК «Старт» был сильнейшим спортивным коллективом.

Источник: Молодёжная комиссия завода РФЯЦ-ВНИИЭФ