Саровчане отметят День снега 23 января

Спорт18-01-2022, 12:34 449      0

Саровчане отметят День снега 23 января

23 января в Сарове отметят Всемирный день снега. В этом году праздник зимних видов спорта называется #этноFEST и будет посвящён двум важным событиям: Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России и Зимним Олимпийским играм в Пекине.

 

Состоится традиционный конкурс снежных скульптур, а также конкурс снежных видеороликов. Как сообщает департамент по делам молодежи и спорта, фигуры можно будет строить 22 января с 14 часов и 23 января с 9 часов на Лыжной базе.

 

Также в рамках праздника пройдут Кубок города по лыжным гонкам, турниры по футболу в валенках, хоккею с мячом, состязания по санлестболу и брумболу, конкурсы, снежные баталии и шоу барабанщиков «Серебро» из Нижнего Новгорода.

Обсуждения

Добавить комментарий

  1. Написал: Валентина — группа: Гости   Добавлен: 15 января 2023 11:18
    На сайте с: --   |   Публикаций: 0   |   Комментариев: 0

    Я, лично, люблю снег и очень радуюсь, когда его много. Это ж классно: наслаждаться свежим воздухом, любоваться кружением снежинок, видеть, как всё сказочно преображается, становясь белым, чистым и сверкающим. И, на самом деле, я получаю огромное удовольствие, проводя время с семьёй и друзьями, катаясь с горки, играя в снежки. Как здорово, что наш любящий Создатель подарил нам такое чудо - снег! Он желает, чтобы наша жизнь была наполнена радостью: «Как многочисленны твои дела, Господи! Во всем видна твоя мудрость. Земля полна твоих творений." (Библия. Псалом 103, стих 24).

Читайте также