«Реактор - ВНИИЭФ» стали победителями 3 этапа серии Всероссийского межотраслевого турнира «Кубок Двух Капитанов»

Спорт30-09-2020, 12:13 662      0

26 сентября команда пейнтбольного клуба «Реактор - ВНИИЭФ» приняла участие в 3 этапе серии Всероссийского межотраслевого турнира среди корпоративных команд «Кубок двух Капитанов» по спортивному пейнтболу в дивизионе «ПРО».

Соперниками саровчан стали сильные команды из г. Москвы (ГК «Росатом», ВНИИА им. Духова, Мосгортранс, Мосэнергосбыт, Wekey, S7 Airlines).

По результатам отборочных игр «Реактор - ВНИИЭФ» смогли выйти в полуфинал только с 4 места (выиграв три игры и проиграв одну). В полуфинале жребий свел саровчан с сильной командой ГК «Росатом». Наши спортсмены выиграли со счетом 2:0 и вышли в финал.

За 1 место саровчане боролись с командой Wekey и завоевали «золото».