Первая неделя нового года в Сарове прошла спокойно

Происшествия9-01-2019, 10:20 858      2

Первая неделя нового года в Сарове прошла спокойно

Как сообщили в саровской полиции, в период с 31 декабря по 5 января в городе произошло три кражи. Зарегистрировано 10 случаев нанесения телесных повреждений, два повреждения имущества. С признаками наркотического опьянения задержан один саровчанин.

31 декабря из магазина "Спар" на улице Московской украли товар на сумму 212,93 рублей.

В этот же день мать сообщила в полицию, что ее сын ведет себя неадекватно по отношении к ней и своей бабушке, хулиганит, выражается нецензурной бранью.

Неадекватно себя вел и другой саровчанин накануне Нового года. Он в состоянии алкогольного опьянения учинил конфликт, хулиганил, крушил мебель. О его действиях в полицию сообщили родственники.

1 января в 6:48 в полицию позвонили и сообщили о конфликте в кафе "Феллини". Позже один из пострадавших обратился в КБ № 50 за медицинской помощью.

2 января из магазина "Спар" на улице Московской похитили товар на сумму 167,0 рублей. В этот же день из парка имени Зернова у женщины украли коньки, а у мужчины с МАЗа сняли аккумулятор. 

3 января в полицию сообщили о факте нарушения тишины в одной из квартир по улице Александровича. Аналогичное сообщение поступило в полицию 5 января: шумел сосед на улице Курчатова.

5 января в полицию поступило заявление о том, что молодые люди распивают спиртные напитки в магазине "Пятёрочка" по адресу: проспект Музрукова, 31.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также