147 правонарушений произошло на дорогах города за семь дней

Происшествия20-08-2018, 16:37 869      1

147 правонарушений произошло на дорогах города за семь дней

Дорожные полицейские отчитались о работе за неделю с 13 по 19 августа. Всего выявлено 147 административных правонарушений в области безопасности дорожного движения. Пятеро водителей управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения (один сел пьяным за руль повторно в течение года). Три человека оштрафованы за нарушение правил проезда пешеходного перехода, за нарушение требований дорожных знаков и разметки выписано 13 штрафов. Пешеходы шесть раз переходили проезжую часть дороги в неположенном месте.

Всего на территории города с 6 по 12 августа зарегистрировано восемь аварий с материальным ущербом и одно ДТП с пострадавшей.

15 августа в 14:15 на перекрестке улиц Гагарина и Чапаева мужчина 1967 года рождения управлял автомобилем "Киа Соренто". Он не уступил дорогу "Митсубиси" под управлением водителя 1997 года рождения, который двигался по главной дороге. В результате произошло столкновение. От удара "Митсубиси" продвинулась вперед и совершила наезд на пешехода-женщину 1947 года рождения, которая шла по тротуару. В результате ДТП пешеход  получила телесные повреждения, после осмотра врачом отпущена домой.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также