Мошенники продолжают злоупотреблять доверием саровчан

Происшествия14-03-2017, 14:50 1 138      2

Мошенники продолжают злоупотреблять доверием саровчан

Пенсионерка 1939 года рождения заявила, что 6 марта ей на мобильный телефон позвонили и рассказали, что её сын сбил насмерть девушку. Для урегулирования вопроса необходимы деньги. Доверчивая саровчанка выполнила просьбу мошенников и перевела им 30000 рублей.

Мужчина 1937 года рождения играл на бирже ценных бумаг. Когда он изъявил желание вывести деньги, ему на мобильный телефон поступил звонок. Звонивший хотел получить номер его карты и пин-код. Пенсионер продиктовал всю нужную мошеннику информацию и лишился 40000 рублей.

Женщина заявила в полицию, что в магазине "Растяпино" на улице Зернова бывший сожитель похитил её сотовый телефон. Он попросил позвонить и убежал. Дело квалифицируется как мошенничество, поскольку мужчина злоупотребил доверием. Ущерб составил 3500 рублей.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также