Повышению пожарной безопасности Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря и паломников посвятили очередную конференцию
Происшествия / Общество 20-02-2017, 00:24 1 134

Сотрудники отдельного поста Специальной пожарно-спасательной части № 6 Специального управления ФПС № 4 МЧС России провели в просветительском центре Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского женского монастыря пожарно-техническую конференцию на тему: "Обязанности ответственных лиц за соблюдение требований пожарной безопасности. Ведение документации по пожарной безопасности".
Огнеборцы рассказали старшим церковницам и сёстрам о требованиях к инструкциям по пожарной безопасности, показали, как нужно оформлять журналы по пожарной безопасности.
Сотрудники отдельного поста подготовили для наглядности презентацию и видеоролики. Во время обучения на все возникающие вопросы пожарные дали подробные ответы.
В завершение все желающие участники конференции попрактиковались в использовании порошкового огнетушителя. Применить его на практике могли все желающие участники конференции.