В Сарове прошла операция "Пешеход". Во вторник и в среду стражи дорог будут ловить пьяных водителей во время операции "Труба"

Происшествия9-10-2017, 16:45 1 015      2

В Сарове прошла операция "Пешеход". Во вторник и в среду стражи дорог будут ловить пьяных водителей во время операции "Труба"

В 2017 году в Сарове погибли два пешехода и 22 человека получили травмы различной степени тяжести. Аварии происходят как по вине водителей, не снизивших скорость при приближении к пешеходному переходу, так и по вине самих пострадавших, которые игнорируют меры личной безопасности. Во время рейда стражи дорог выявили 59 административных правонарушений. 12 пешеходов привлечены к административной ответственности за переход проезжей части дороги в неустановленном для этого месте, трое водителей не уступили дорогу пешеходам.

10 и 11 октября с 6:00 до 9:00, сотрудники госавтоинспекции проведут профилактическую операцию «Труба». Она направленна на выявление водителей, управляющих транспортом в состоянии опьянения. Операция будет проводиться методом сплошных проверок водителей на дороге. Если вам стало известно о фактах управления транспортными средствами в состоянии опьянения, полицейские просят сообщать об этом в дежурную часть отдела ГИБДД по телефону: 7-62-22.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также